Приглашаем провести отдых с семьей на Азовском море в курортной станице Голубицкой, которая стремительно набирает популярность в туристической сфере Краснодарского края. Мини-гостиница "Изабелла" начала радушно принимать гостей с 2014 года. На территории компактно расположилось двухэтажное здание с комфортабельными одно- и двухкомнатными номерами, открытая веранда на втором этаже, место для отдыха на патио, небольшой детский уголок с качелями, мини-тренажерный уголок. Есть и место для барбекю, где можно воспользоваться мангалом и шампурами. На территории и в номерах есть интернет.
Проживание: на втором этаже 4 однокомнатных номера 1-о, 2-х, 3-х и 4-х местных номера с удобствами (санузел с душевой кабинкой, телевизор, кондиционер и кухонный уголок (холодильник, мультиварка, электроплита, электрочайник, набор посуды). На первом этаже два 3-х комнатных апартамента, в каждом из которых кухня (холодильник, мультиварка, электроплита, электрочайник, набор посуды), санузел с душевой кабинкой и две комнаты с телевизором и кондиционером. В комнатах может быть 1-о, 2-х, 3-х и 4-х местное размещение. Эти два номера предлагаются как двухкомнатные номера для одной семьи либо как номер с удобствами на блок из двух комнат. Для малышей есть в наличии детская кроватка, детские стульчики.
Горячая вода - постоянно, уборка в номерах - самостоятельно, смена белья - 1 раз в неделю. Гости могут воспользоваться стиральной машиной за небольшую доп. плату.
Питание
месторасположение гостиницы очень удобно - продуктовый магазин - напротив, в шаговой доступности несколько столовых и кафе на любой вкус. Отдыхающие особенно выделяют "Круиз", где можно приобрести еду, а поесть у себя на веранде или патио. Желающие готовят еду сами, все условия для этого предоставлены.
Пляж
пляжи песчаные с перемолотым ракушечником, чистая вода теплого Азовского моря, пологий вход в море. До пляжа около 8-10 минут ходьбы. Работают водные аттракционы.
Инфраструктура
В пешей доступности аквапарк, новый дельфинарий на 500 посадочных мест, зоопарк и парк аттракционов с колесом обозрения. Сфера услуг активно развивается: открылись новые супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", множество кафе, большое количество мини-рынков, где продаются фрукты и овощи местных фермеров. Желающие могут посетить озеро с лечебной грязью. Предлагается множество экскурсий. Недалеко от "Изабеллы" расположена остановка маршрутного такси 105А в Темрюк.
Рекомендация: отличное соотношение "цена-качество" в динамично развивающемся курорте. Города отправления: Гродно, Волковыск, Лида, Минск, Жодино, Борисов, Бобруйск, Жлобин, Гомель. Дети до 11,99 лет на основном месте - минус 15$. Дети до 5 лет без предоставления места, с проездом - минус 125$.